Парк Отель «Звенигород» (Звенигород)

Расположение

Загородный отдых в Парк Отеле «Звенигород», расположенном 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе в одном из самых экологически чистых районов Московской области в городе Звенигород.  Это место многие называют Подмосковной Швейцарией, и Вы сами можете в этом убедиться! Живописная территория Парк Отеля «ЗВЕНИГОРОД» располагает к размеренному времяпрепровождению вдали от городской суеты и повседневных забот. Постояльцы гостиничного комплекса в любое время смогут насладиться видами из окон своих номеров разных категорий. В них есть всё для того, чтобы чувствовать себя как дома. Приветливый персонал всегда готов помочь в любой ситуации. Территория отеля поражает обилием зелени и благоустройством. Здесь все продумано до мелочей, и каждый сможет отдохнуть в свое удовольствие, найдя развлечение по душе.


Питание по системе «Всё включено» в основном ресторане «Вдохновение» шведский стол

 Питание: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00). Во время шведского стола в зале без ограничения предоставляется разливное пиво, вино,шампанское, водка и безалкогольные напитки (чай, кофе, соки и пр.)

  • Пиво, снеки и фрукты в ресторане Вдохновение, с 11:00 до 20:00.*
  • Посещение спелео-камеры (по предварительной записи);
  • Бильярд с 13:00 до 22:00;
  • Настольный теннис;
  • Тренажерный зал;
  • Уличный волейбол, баскетбол, футбол — по программе анимации;
  • Посещение Wellness-center** (по предварительной записи. Режим посещения — один час на номер);
  • Прокат велосипедов, самокатов, роликов, коньков, санок, ледянок, лыж, финских саней и снегокатов;
  • Детская комната;
  • Анимационные программы;
  • Фермерский дворик;
  • Прокат утюга и гладильной доски;
  • Парковка

Дети до 8 лет включительно на дополнительном месте проживают бесплатно*, не превышая максимально допустимое количество человек в номере.


Период функционирования Круглогодичного действия.


Инфраструктура
4 жилых корпуса
лесопарковая зона 6 гектар
152 комфортабельных номера,
Ресторан «Вдохновение», Бильярд Бар «Тироль»
SPA центр
Wellness Center,
Бассейн в Spa-центре,
Бассейн Relax Открытый подогреваемый бассейн 6 x 12 метров с Джакузи (функционирует только в летний период), шезлонги.
Банный дом
Конференц-залы
Банкетные залы
Открытая терраса и шатры
Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)
Каток

Направленность Семейных отдых, оздоровительный отдых, корпоративные мероприятия.


Дети Принимаются с любого возраста. Дети принимаются до 8 лет бесплатно.
Анимация работает целый день, Детские спортивные площадки, Батут «Миньон», Фермерский дворик, Тюбинговая горка круглый год, Детская комната 3+, Игровые автоматы, Game Zone Sony PS4, Велосипеды и самокаты

SPA-центр и Wellness Center
В гостинице есть собственный SPA-центр, предоставляющий косметические, оздоровительные и расслабляющие программы на любой вкус. Сюда приезжают, чтобы насладиться не только красотой загородной природы и свежим воздухом, но и разнообразными СПА процедурами, которые дарят исключительно положительные эмоции. Комплексные программы по уходу за лицом и телом, все виды массажа, оздоровительная гимнастика — вы можете выбирать сами, как наслаждаться пребыванием в Парк Отеле. Купель 4×6 метров, Римская парная, Финская сауна, Турецкий хамам

Банный дом
Русская парная, Римская парная, Инфракрасная сауна, Купель, Американский пул

Спелео-пещера
Для гостей, проживающих по системе Все Включено, доступна услуга посещения спелеокамеры.


Конференц-залы и Банкетные залы
Зал «Баден-Баден» 260 кв.м, до 250 чел.

Зал «Звенигород» 220 кв.м, до 100 чел.

Зал «Москва» 90 кв.м до 100 чел.)

Переговорная комната «Сочи» 30 кв.м до 30 чел.

Дополнительные услуги: Проекторы, звуковое и световое оборудование, флипчарты, Wi-Fi


Номерной фонд и вместимость В отеле 4 корпуса и 145 номеров различной комфортности и площади. Созданы идеальные условия для полноценного семейного и корпоративного отдыха. Все номера для некурящих. В отдельно стоящих корпусах лифта нет. Размещение с животными запрещено.


Стандарт 1-местный номер в главном корпусе с балконом без дополнительного места (10 кв.м) 
Вместимость — 1 место. Один ребёнок до 9 лет — можно без отдельного спального места.

Этот номер находится в главном здании. Комфортное размещение одного человека. Возможно размещение одного ребёнка. В номере расположена одна односпальная кровать. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно, не превышая максимально допустимое количество человек в номере. Балкон Собственная ванная комната Телевизор с плоским экраном Мини-бартелевизором, транслирующим спутниковые каналы, и мини-баром. В собственной ванной комнате: Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Душ, Туалет, Полотенца, Фен, Туалетная бумага, Белье, Гардеробная, Шкаф или гардероб, Мини-бар, Москитная сетка, Отопление, Ковровое покрытие, Рабочий стол, Телефон, Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Балкон, Вешалка для одежды, Услуга «звонок-будильник»


Стандартный 2-местный номер с двумя раздельными кроватями в корпусе  №3 и №4 без дополнительного места (10 кв.м.) Вместимость до 2 мест. Двухместный стандарт TWIN-N в отдельно стоящем корпусе для комфортного размещения только двоих человек. В номере расположены две односпальные кровати, установка дополнительного места, в том числе детской кроватки, не предусмотрена. Номер оснащен: Телевизор,Кабельное телевидение, Телефон, Холодильник, Душевая кабина, Унитаз, Раковина, Банные полотенца, Гигиенические средства, Балкон (не во всех номерах), Две односпальные кровати, Стулья, Вешалки, Зеркало, Тумбы, Письменный стол, Багажная тумба, Мини-бар

Забронировать


Стандартный 2-местный номер с двумя раздельными кроватями в главном корпусе с возможностью установки детской кроватки ребенку до 3 лет и без дополнительного места (14 кв.м.) Вместимость до 3 мест. Двухместный стандарт TWIN-N в главном корпусе для комфортного размещения только двоих человек. В номере расположены две односпальные кровати (95*208), установка дополнительного места непредусмотрена, возможна установка детской кроватки. Номер оснащен: Телевизор,Кабельное телевидение, Телефон, Холодильник, Душевая кабина, Унитаз, Раковина, Банные полотенца, Гигиенические средства, Балкон, Две односпальные кровати, Стулья, Вешалки, Зеркало, Тумбы, Письменный стол, Багажная тумба, Мини-бар

Забронировать


Стандартный 2-местный номер с одной двуспальной кроватью в главном корпусе с балконом с дополнительным местом (14 кв.м.). Вместимость до 3 мест. Двухместный стандарт с двуспальной кроватью для комфортного размещения двоих человек. Возможна установка детской кроватки или раскладушки.Номер оснащен: Телевизор,Кабельное телевидение, Телефон, Холодильник, Душевая кабина, Унитаз, Раковина, Банные полотенца, Гигиенические средства, Балкон (не во всех номерах), Две односпальные кровати, Стулья, Вешалки, Зеркало, Тумбы, Письменный стол, Багажная тумба, Мини-бар

Забронировать


Стандартный 2-местный номер с одной двуспальной кроватью в корпусе №4 без дополнительного места с балконом  (10 кв.м.) Вместимость до 2 мест. Двухместный стандарт с двуспальной кроватью для комфортного размещения только двоих человек. Номер оснащен: Телевизор,Кабельное телевидение, Телефон, Холодильник, Душевая кабина, Унитаз, Раковина, Банные полотенца, Гигиенические средства, Балкон, Две односпальные кровати, Стулья, Вешалки, Зеркало, Тумбы, Письменный стол, Багажная тумба, Мини-бар, тапочки.

Забронировать


Улучшенный стандартный 2-местный номер в главном корпусе с дополнительными местами и с балконом (25 кв.м) Вместимость до 5 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Новые номера! Улучшенный стандартный номер в главном корпусе для комфортного размещения 2-5 человек. В номере расположена кровать-трансформер, по желанию гостей возможно предоставление одной двуспальной кровати или 2 односпальные кровати. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван и раскладное кресло. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере), не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


 Улучшенный стандартный 2-местный номер с диваном в корпусе №5 с дополнительными местами и с балконом (19,5 кв.м) Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.Новые номера! Улучшенный стандартный номер в отдельно стоящем корпусе для комфортного размещения 2-3 человек. В номере расположена кровать-трансформер, по желанию гостей возможно предоставление одной двуспальной кровати или 2 односпальные кровати. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере), не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Улучшенный 2-комнатный 2-местный номер в главном корпусе с дополнительными местами и с балконом (22 кв.м) Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Новые номера! Двухкомнатный улучшенный стандартный номер в главном корпусе для комфортного размещения 2-4 человек. В номере расположена кровать-трансформер, по желанию гостей возможно предоставление одной двуспальной кровати или 2 односпальные кровати. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Расширенный стандартный номер 2-местный номер с одной двуспальной кроватью (корпус 4) без дополнительного места с возможностью установки детской кроватки с балконом (15 кв.м). Вместимость до 3 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.Расширенный стандартный номер в отдельно стоящих корпусах для комфортного размещения двоих человек. В номере расположены одна кровать (170*208). Возможна установка детской кроватки или евро раскладушки. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере), не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Номер «Семейный мини» в 3 корпусе с дополнительным местом с балконом (18 кв.м). Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.Номер семейный мини в третьем корпусе для комфортного размещения 2-3 человек. В номере расположены две кровати (95*208) и диван. Возможна установка детской кроватки или евро раскладушки. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Семейный 1-комнатный номер в главном корпусе с двуспальной кроватью и дополнительным местом с балконом (22 кв.м). Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.Семейный 1-комнатный номер для комфортного размещения 2-4 человек. В номере расположена большая двуспальная кровать (170*208) и диван. Возможна установка детской кроватки или евро раскладушки. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Семейный однокомнатный номер в корпус 3, 4 с дополнительным местом (22 кв.м). Балкон или лоджия не во всех номерах. Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Семейный 1-комнатный номер площадью 22 кв.м. для комфортного размещения 2-3 человек. В номере расположена большая двуспальная кровать (170*208) и диван. Возможна установка детской кроватки или евро раскладушки. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Семейный 2-комнатный номер в главном корпусе с дополнительным местом и с балконом (23 кв.м) Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Семейный 2-комнатный для комфортного размещения 2-4 человек. В спальной комнате расположена большая двуспальная кровать и в проходном холле мягкая мебель. Возможна установка детской кроватки или евро раскладушки. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Большой 2-комнатный люкс в корпусе №3 с дополнительным местом без балкона (44 кв.м). Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Большой двухкомнатный люкс расположен в отдельно стоящем корпусе №3, номер, для комфортного размещения 2-4 человек. В номере расположена двуспальная кровать. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Джуниор Сьют с двуспальной кроватью в корпусе №5 с дополнительным местом и с балконом. Новые номера! Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Номера повышенной комфортности расположены в отдельно стоящем корпусе для комфортного размещения 2-4 человек. В номере расположена двуспальная кровать. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Апартаменты 2-комнатные в корпусе №5 с дополнительными местами и с балконом (60 кв.м). Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Новые номера! Двухкомнатные апартаменты расположены в отдельно стоящем корпусе, номера площадью 60 кв.м., для комфортного размещения 2-4 человек. В номере расположена двуспальная кровать. Возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере. Просим обратить внимание, что номера расположены на третьем этаже.В отдельно стоящих корпусах лифта нет.

Забронировать


Апартаменты 1-комнатные с верандой в главном корпусе с дополнительным местом (38 кв.м) Вместимость до 4 мест. Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Новые номера! Апартаменты находятся в главном корпусе, для комфортного размещения 2-4 человек. Каждый номер располагает собственной крытой верандой — 30 кв.м. В номере расположена двуспальная кровать, возможна установка детской кроватки. В номере также расположен раскладной диван. Дети до 8 лет на дополнительном месте проживают бесплатно (не более 2 детей в номере) , не превышая максимально допустимое количество человек в номере.

Забронировать


Адрес 143185, Россия, г. Звенигород, ул. Лермонтова, влад. 64


Как проехать в парк-отель «Звенигород»GPS-координаты: Широта: 55°44′41.08″N (55.744745), Долгота: 36°51′8.77″E (36.852435) Добраться до нашего отеля вы можете на автомобиле:

— по Новорижскому шоссе (трасса М-9) примерно 33 км после МКАДа, пока не увидите указатель «г.Звенигород». Далее 12 км по трассе А-107 до поворота направо. Поверните на первом повороте налево, далее – направо на Т-образном перекрестке до въезда в отель (время в пути от МКАД – около 45 мин)

На общественном транспорте:

— на электричке по Белорусскому направлению до станции Звенигород (время в пути от Белорусского вокзала до станции Звенигород – около 1 ч 30 мин),далее на автобусе № 22, 25 от станции Звенигород до остановки «Турбаза» (время в пути – около 20 мин.)

— на автобусе № 452 от ст. м. Кунцевская до г. Звенигород, остановка «Квартал Маяковского» (время в пути – около 1 ч 20 мин),далее от остановки «Квартал Маяковского» до остановки «Турбаза» можно добраться на автобусе № 22, 25 (время в пути – около 7 мин)

— на автобусе № 881 от ст. м. Строгино до г. Звенигород, остановка «Квартал Маяковского» (время в пути – около 1 ч),далее от остановки «Квартал Маяковского» до остановки «Турбаза» можно добраться на автобусе № 22, 25 (время в пути – около 7 мин)

— на автобусе № 22 от ст. Голицыно до г. Звенигород, остановка «Турбаза» (время в пути – около 45 мин)

Индивидуальный трансфер от ж/д станции Звенигород и обратно — предоставляется только при бронировании тарифа с добавлением доп.услуги «Трансфер туда/обратно» .


Документы для размещения Заселение в отель производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность (всех проживающих в номере): паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении – для лиц, не достигших 14-летнего возраста. Для иностранных Гостей — паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие законное нахождение на территории РФ (миграционная карта, виза, регистрация по месту нахождения, вид на жительство, иные документы в соответствии с миграционным законодательством). Администрация Отеля не предоставляет услуги по временному проживанию иностранным гражданам и лицам без гражданства при отсутствии документов, подтверждающих их законное нахождение на территории РФ.