ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПО БРОНИРОВАНИЮ ЭКСКУРСИЙ

Уважаемые родители и педагоги!

В начале учебного года рекомендуем составить график экскурсий для ваших детей. 

«БЭСТ ТРЭВЕЛ» работает с 2004 года . Только у нас:
• Огромный опыт в организации школьных туров.
• Профессиональные гиды, умеющие работать со школьниками любого возраста.
• Подача транспорта по адресу школы, по другому удобному адресу.
• Предоставление полного пакета документов по поездке и подача уведомление в ГИБДД о предстоящей поездке.
• Варианты интереснейших туров для школьников на сайте www.zvenigrad.ru.
• Индивидуальный подход и организация нестандартных туров и праздничных поездок.
Примечание. Расчет стоимости туров указан приблизительный. Окончательная цена зависит от даты поездки, места подачи автобуса, наличия у школы собственного транспорта, количества детей и взрослых в группе и других факторов.
За годы работы по этому направлению нам доверили своих детей более тысячи родителей. Все участники экскурсий в конце учебного года получают дипломы и благодарственные письма.

Учащиеся следующих школ доверили нам организацию школьных экскурсий: СОШ №1 г.о. Звенигород, СОШ №2 г.о. Звенигород, Введенская СОШ №3 г.о. Звенигород, СОШ №4 г.о. Звенигород, Ершовская СОШ, Колюбакинская СОШ, Маловяземкая музыкальная школа и др.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПО БРОНИРОВАНИЮ ЭКСКУРСИЙ

Ваши действия

  1. Предложите родителям тему экскурсии и программу с расчетом. Если Вы не нашли на нашем сайте экскурсию, которую хотели бы заказать, то напишите запрос на подготовку предложения и расчета на наш эл.адрес: besttravels@mail.ru;
  2. Сделайте предварительный опрос родителей на количество детей и взрослых желающих участвовать в экскурсии;
  3. Если желающих достаточно, то забронируйте экскурсию на нашем сайте в разделе «Оставить комментарий» внизу страницы с описанием экскурсии, которую необходимо забронировать или отправить бронирование на нашу почту besttravels@mail.ru или позвонить по тел: +74959925884, +74959924386 (с 10.00-19,00) или круглосуточно на Whatsapp +79104585390;
  4. Далее мы отправляем на Ваш электронный адрес подтверждение экскурсии с указанием сроков внесения предоплаты, полной оплаты и сроков предоставления списка участников (форму предоставим);

P.S В случае, если группа не активно набирается, то возможно интерес к предложенной экскурсии не достаточный, в этом случае, уточните, куда бы хотел поехать класс и по какой стоимости и сделайте запрос нам для подготовки альтернативного предложения.

Внимание:

Помните — организация детской перевозки, это ответственность за жизнь и здоровье детей! Доверяйте своих детей профессионалам. Организация школьных экскурсий физическим лицом — запрещена законом.