Экскурсия в Крокус Сити Океанариум (6+)👍

Приглашаем школьные группы на экскурсионную программу по всем трём экспозициям «Крокус Сити Океанариума». Программа экскурсии:
  • Сбор группы. Посадка в автобус. Отправление.
  • Обзорная экскурсия по трем экспозициям: «МОРСКАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ» Экспозиция «Моря и океаны» – колыбель древности: яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, морские звезды и дружелюбные губаны Наполеоны. Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые Аратроны (фугу) и еще много интересного и нового! Вас порадуют наши нерпы своими забавными играми и, будьте внимательны, мы приготовили для Вас ещё много сюрпризов на экспозиции «Моря и Океаны». «ПРЕСНОВОДНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ» В экспозиции «Реки и Озёра» стоит побывать каждому. Именно здесь мы собрали обитателей пресных водоемов со всего мира. Сначала Вас встретят рыбы вполне знакомые — обитатели рек и озёр нашей страны, Вы сможете понаблюдать за их повадками, и, хотя эти рыбы и кажутся нам обыкновенными, но они невероятно интересны. Для любителей экзотики — рыба с «ножками» — это Африканский Протоптер. Слепая Мексиканская Тетра, древняя Арапайма и Электрический угорь, Рыба-тигр, пираньи, яркие Цихлиды, гигантские крокодилы и многое – многое другое. «ЭКСПОЗИЦИИ ДЖУНГЛИ» Поднявшись на третий этаж, Вы попадаете в чудесный сад «Джунгли». И чудеса вас встречают с самого порога: здесь жизнь затаилась под каждым листочком. Живые тропические растения, птицы, рептилии, бабочки, амфибии, обезьяны и даже хамелеон — все чувствуют себя превосходно. В этой экспозиции мы отменили клетки и вольеры! Добро пожаловать в первозданную природу!
Стоимость (руб.):
Экскурсия Группа (шк./взр.)+сопр. Цена (руб.) шк./взр. будни/выходные Даты Продолжительность экскурсии Регион
Крокус Сити Океанариум 40+4 2150 с 01.01.2024 2 часа + дорога г.Москва
Крокус Сити Океанариум 35+3 2260 с 01.01.2024 2 часа + дорога г.Москва
Крокус Сити Океанариум 30+3 2450 с 01.01.2024 2 часа + дорога г.Москва
Крокус Сити Океанариум 25+2 2670 с 01.01.2024 2 часа + дорога г.Москва
Крокус Сити Океанариум 20+2 3060 с 01.01.2024 2 часа + дорога г.Москва
В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобус тур.класса), осмотр трех экспозиций Океанариума, услуги гида-экскурсовода, сопроводительные документы. Дополнительная информация
  • Продолжительность экскурсии на Морской экспозиции — 40 минут, на Пресноводной экспозиции — 40 минут, экспозиция Джунгли для самостоятельного просмотра.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ