Костюмированная интерактивная программа «Мы победили!» (6+)🎆

Диорамный комплекс и экспозиция «Подвиг Армии» музея Победы ждут своих юных посетителей, которые превратятся в бойцов Красной армии! Под руководством командира, как и положено бойцам, ребята свою службу начнут с изучения строевого устава. Маленькие бойцы узнают о том, как началась война, побывают в осажденной Москве, узнают, чем знаменита сталинградская битва, своими глазами увидят блокадный Ленинград, окажутся на Прохоровском поле, помогут нашим солдатам переправиться через Днепр и дойдут до Берлина победителями! Много мужества потребуется им для выполнения боевых заданий и много смекалки для разгадывания шифровок. Но у всех это получится! Опытный командир поможет в сложной ситуации. Все вернутся с Победой! Эта интерактивная экскурсия докажет ребятам, что нет безвыходных ситуаций, если проявлять смекалку и находчивость и взаимовыручку. Наградой юным бойцам станут почетные грамоты и солдатские пилотки.

Программа экскурсии:

  • Сбор группы. Выезд;
  • Интерактивная программа «Мы победили!». Играя-изучаем; В доступной игровой форме ребята познакомятся с основными событиями Великой Отечественной войны, ее полководцами и героями. А в завершение экскурсии-игры участники-школьники получат памятную награду.
  • Прогулка по Поклонной горе (по желанию);
  • Отъезд группы.

Стоимость (руб.):

ЭкскурсияГруппа, (шк.)+сопр.Цена (руб.)/шкДатыРегион
Мы победили!40+41470с 01.01.2024г. Москва
Мы победили!35+41680с 01.01.2024г. Москва
Мы победили!30+41960с 01.01.2024г. Москва
Мы победили!25+42360с 01.01.2024г. Москва
Мы победили!20+22450с 01.01.2024г. Москва
Дополнительные взрослые к школьной группе без участия в экскурсии по желанию приобретают на месте входной билет в музей для самостоятельного осмотра. Стоимость входного билета 400 руб.

В стоимость входит: экскурсия по программе, входные билеты, транспортное обслуживание, пакет документов на перевозку детей, курьерские услуги.

 Дополнительная информация:

  • Продолжительность Интерактивной программы 1час 30 минут.
  • Взрослые, кроме сопровождающих, могут принять участие бесплатно, но по прибытию в музей приобретают в кассе входной билет. Участие в Квесте не принимают.