ТУР В ЗВЕНИГОРОД «Комфорт»

Пакетный тур в Звенигород «Комфорт» включает в себя: путевку (ваучер) на проживание в отеле/пансионате и групповой организованный трансфер на автобусе туркласса от ст.метро Молодежная и до объекта размещения по вашему ваучеру и обратно. Забронировать тур возможно On-Line 24/7 в следующие объекты размещения:

Главный корпус
Пансионат Солнечный МЧС России

Пансионат «Солнечный» МЧС России 

Бассейн, 3-х разовое питание (комплексное), Spa-программы, Массаж, Wi-Fi,  Экскурсии по Звенигороду (БЭСТ ТРЭВЕЛ), Пакет услуг от БЭСТ ТРЭВЕЛ «Защита Covid», Дети бесплатно до 3-х лет

Пансионат «Солнечный» МЧС России. Ведомственный пансионат, как для отдыха сотрудников МЧС, как и для обычных туристов. Находится недалеко от берега Москва-реки и центра города Звенигород. Имеет большой крытый бассейн и оздоровительный центр. Питание 3-х разовое по традиционной системе. Подходит для семейного отдыха, корпоративных и торжественных мероприятий.
Забронировать Отдых в Звенигороде OnLine


Главный корпус
Парк-отель Звенигород

 

Парк Отель «Звенигород» 

 «Всё включено», Шведский стол, Открытый подогреваемый бассейн, Спортивные площадки, Анимация, Wi-Fi, Экскурсии по Звенигороду (БЭСТ ТРЭВЕЛ), Пакет услуг от БЭСТ ТРЭВЕЛ «Защита Covid», Дети бесплатно до 8 лет

Прекрасный небольшой отель для семейного отдыха. Работает по системе питания «Всё включено». Комфортабельные номера. Анимационные программы, Spa-центр, банные комплекс, корпоративные и торжественные мероприятия.


Главный корпус
Актив-отель «Искра»

 

Актив-отель «Искра» 3* (Звенигород)

 3-х разовое питание, Шведский стол/комплексное меню, Крытый бассейн, Дети бесплатно до 6 лет включительно, Размещение с животными, Бесплатный прокат спортинвентаря, Услуги прачечной, Массаж, Анимация, Спортивные площадки, Детский лагерь, Wi-Fi, Экскурсии по Звенигороду (БЭСТ ТРЭВЕЛ), Пакет услуг от БЭСТ ТРЭВЕЛ «Защита Covid»

Актив-отель «Искра» располагает прекрасными возможностями для проведения активного семейного отдыха, находится в прекрасном тихом месте, зеленая территория, чистый воздух. Располагает всем, что необходимо для проведения корпоративных и торжественных мероприятий.

Забронировать Отдых в Звенигороде Online