Туры по России с КЭШБЭКОМ 20%

Путешествуйте по России с кешбэком 20%!

ООО «АП «БЭСТ ТРЭВЕЛ» принимает участие в специальной программе, разработанной Правительством Российской Федерации совместно с Ростуризмом по частичному возврату стоимости путешествия по России для граждан РФ.

Воспользоваться кешбэком 20% возможно при бронировании и полной оплате тура по России с 15 марта 2022 года по 01 мая 2022 г. на заезды 15 марта до 01 июля 2022 года.

Условия прежние – туры или услуги оплачиваются картой «Мир», на которую автоматически возвращается 20% от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. рублей. Участвуют все регионы, поездки должны быть не менее двух ночей.

А в ночь на 31 марта возобновляется программа так называемого детского кэшбэка. Отправить ребенка в лагерь можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета. Возврат, как и в прошлом году, составит 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги также автоматически вернутся на карту «Мир» в течение нескольких дней.

Как пояснила глава Ростуризма Зарина Догузова, семьи, где много детей, смогут получить 50% от стоимости каждой купленной путевки. Количество поездок на каждого ребенка также не ограничено, то есть детей можно отправлять на любое количество смен.

По данным Ростуризма, в 2022 году программой уже воспользовалось порядка 800 тысяч человек, они приобрели туров на 15 млрд рублей, на карточки вернулось около 2,9 млрд рублей.

В 2021 года туры с кэшбэком купили почти 1,7 млн россиян, суммарно они приобрели поездок и услуг отелей на более 34 млрд рублей. Им на карты вернулось 6,7 млрд рублей.

Как получить возврат за тур? Всего 3 простых шага!

  1. Зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/russiatravel
  2. Выберите тур или отель в нашем офисе или удаленно, отправив нам запрос.
  3. Забронируйте и оплатите 100% он-лайн картой «Мир», по специальной ссылке для оплаты по акции!!!
  4. Получите возврат 20% стоимости тура, но не более 20000 рублей за одну операцию по одной карте.