Парк Патриот. Музейная площадка №1 и «Партизанская деревня»(7+)👏

Экскурсионные программы парка «Патриот» это отличная возможность познакомится с великим военным прошлым нашей Родины, увидев своими глазами легендарные образцы бронетанковой техники времен Великой Отечественной Воины и посетив уникальный военно-исторический комплекс «Партизанская деревня».

 Программа экскурсии:

  • Сбор группы. Посадка в автобус. Отправление;
  • Обзорная экскурсия по «Партизанской деревне» (открытая площадка). Экскурсия включает в себя посещение и осмотр объектов комплекса, как в целом, так и с подробным осмотром каждого. Экскурсовод подробно представит историю партизанского движения, расскажет про легендарных партизан и их подвиги, а также познакомит экскурсантов с жизнью и бытом партизанских отрядов. Партизанская деревня воссоздана с идеальной исторической точностью, здесь построены землянки, блиндажи различного назначения и объекты хозяйственного обеспечения. Любители живой природы и дети смогут покормить кроликов, кур, овец и другую живность (45 мин).
  • Экскурсия по музейной площадке №1 «ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ» (крытый павильон). Экскурсия посвящена начальному периоду Великой Отечественной войны. Экскурсанты познакомятся с образцами вооружения и бронетехники Красной Армии (Т-37, БТ-2, Т-26, Т-50 и др.), с «рабочей лошадкой» войны — «полуторкой», увидят образцы вооружения и военной техники фашистской Германии (танк Pz-I, тягач 8Т, бронеавтомобиль «Хорьх» и многое другое). Экскурсоводы расскажут посетителям о трудностях Красной Армии на первом этапе Великой отечественной войны. На примере танка БТ-2 интересно будет узнать о конструктивных особенностях советских быстроходных колесно-гусеничных танков. Экспозицию оживляют манекены в исторической форме военнослужащих Красной Армии и фашистской Германии (45 мин.).
  • По желанию группы самостоятельный проход по дороге Памяти (1 час);
  • Окончание программы. Посадка в автобус. Отправление.

 Стоимость (руб.):

ЭкскурсияГруппа, шк.+сопр.Стоимость, руб.ДатыПродолжительностьРегион
Парк Патриот40+42600с 01.01.20242-3 часа + время в путиМосковская область, парк Патриот
Парк Патриот35+32550с 01.01.20242-3 часа + время в путиМосковская область, парк Патриот
Парк Патриот27+2 2840с 01.01.20242-3 часа + время в путиМосковская область, парк Патриот
Парк Патриот25+22995с 01.01.20242-3 часа + время в путиМосковская область, парк Патриот
Парк Патриот18+23590с 01.01.20242-3 часа + время в путиМосковская область, парк Патриот
Доплата за взрослого в составе школьной группы 450 руб.

В стоимость входит: экскурсия по программе, входные билеты, транспортное обслуживание, пакет документов на перевозку детей, курьерские услуги, парковка на территории парка Патриот.

Дополнительная информация:

  • Для оформления экскурсии необходима предоплата и список группы до бронирования.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ