Технопарк «Сколково» (6+)👍

Хотите побывать в настоящем городе будущего? А увидеть самый большой в России 3D принтер, гаджеты для «киборгов», умную технику для умного дома и самые передовые технологии в действии? Приглашаем в «столичный» Наукоград – Технопарк «Сколково». Совершите интереснейшее, захватывающее путешествие в русскую Кремниевую Долину! Сколково – это восторг, удивление и гордость за Россию! И кто знает, может быть для кого-то из ребят, после посещения Сколково выбор профессии станет очевидным…

 Программа экскурсии:

  • Сбор группы. Выезд из Звенигорода;
  • Обзорная экскурсия по Технопарку «Сколково». Что вас ждет на экскурсии по Технопарку Сколково?  Роботы и инновации Вы познакомитесь с инновациями российских компаний. В технопарке представлены роботы, которые используются во всех сферах человеческой деятельности – от роботов-консьержей гостиниц до роботовкладовщиков. Успешные стартапы. Сможете узнать истории успеха инноваторов, сделавших прибыльный бизнес из своих научных изобретений. Promobot, создающей роботов-консультантов, Motorika, которая производит робототехнические протезы рук, Thermo Glass, создавшей горячее стекло, WATTS BATTERY, уникальные электростанции для автомобилей и частных домов!  Робот-бариста, магазин «на доверии» В ходе экскурсии вы сможете заказать кофе у робота — баристы в кофейне будущего Fibbee. Посетить «магазин на доверии» без кассира и камер, где предприниматель учится доверять, а покупатель — не обманывать. Зеленое строительство
    На примере здания Технопарка Сколково сможете познакомиться с принципами зеленого строительства и энергоэффективности, узнаете о технологиях переработки производства биоразлагаемого пластика. Виртуальная реальность посетители экскурсии испытают на себе дополненную реальность и познакомятся с технологиями стартапов в сфере VR и AR. Живописные картины оживут на глазах у посетителей.
  • Обед по желанию группы (дополнительно 350 руб./чел., тип обеда, столовая с раздачей блюд)
  • Возвращение в Звенигород.
ЭкскурсияГруппа (шк.+сопр.Цена (руб.) шк./взр. ДатыПродолжительность экскурсииРегион
Технопарк «Сколково»40+41950с 01.01.20241 час + дорогаг. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»
Технопарк «Сколково»35+32200с 01.01.20241 час + дорогаг. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»
Технопарк «Сколково»30+42500с 01.01.20241 час + дорогаг. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»
Технопарк «Сколково»25+42900с 01.01.20241 час + дорогаг. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»
Технопарк «Сколково»20+23000с 01.01.20241 час + дорогаг. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ