«В мире животных» ЗООФЕРМА (6+)🦓

Есть в Московской области интересный парк. В парке более 60 видов животных! Это удивительное место, где можно увидеть множество разных животных и птиц, как они растут, как обитают и превращаются во взрослых особей, узнать интересные факты от профессиональных экскурсоводов, получить удовольствие от прямого общения с пушистыми друзьями . Северные и пятнистые олени, хаски, верблюды, ламы, дикобразы, кенгуру, еноты, носухи, феньки, страусы, лисы, сурки, сурикаты, белки, кролики и еще много удивительных животных, многих из которых можно будет покормить и погладить! Обязательно посетим олений парк — редкий и очень ценный образец естественной природы, сохраненный в наши дни. Животные живут в свойственной для них среде обитания — деревья, река, поляна — это задумка мироздания, дополненная лишь прекрасными и удивительными созданиями – пятнистыми оленями и европейскими ланями.
Открывает свои двери Дом северного оленя , в котором рождается настоящая сказка , ведь, когда прикасаешься к плюшевым рогам, все мечты сбываются. Мастер – класс по танцам вам покажут верблюды Маша и Камиль. Хаски-остров — это удивительное место, в котором вы и ваши близкие смогут ощутить всю теплоту общения с этой уникальной породой собак, которые с первого прикосновения погрузят Вас в мир любви и радости, в состояние детского озорства и счастья! Хаски — мастера своего дела, ведь их мокрые холодные носики, мягкая пушистая шерстка, голубые глазки, всегда улыбающиеся мордочки и игривый характер — никого не оставят без улыбки на лице, а профессиональные каюры очень интересно и познавательно расскажут вам все самое увлекательное о хаски. Пушистая деревня – большой крытый павильон , где живут овечки Кери Хилл, похожие на панд, очень мягкие овечки Уэссон, англо-нубийские козы, миниатюрные микропиги и минипиг , кролики Фландер, милейшие альпаки – ко всем животным можно зайти ,погладить и покормить. Этими животными можно любоваться бесконечно и незабываемо провести время!!!

Программа экскурсии:

  • Сбор группы. Выезд из Звенигорода (в пути 1 час 30 минут);
  • Встреча с гидом. Начало экскурсии, в которую включено: экскурсия по ферме (более 60 видов животных); посещение Оленьего парка (общение с оленями и ланями на их парковой территории); посещение Хаски-острова (общение с хаски, экскурсия от каюра в чуме — жилище северных народов); посещение Пушистой деревни, прямой контакт с милыми животными; посещение Дома северных оленей, кормление и прямое общение; знакомство, кормление и общение с ламами; заятерапия от кроликов; кормление и общение с лошадками, козочками, овечками, сурками, микропигами; кормление экзотических животных (лисы, носухи, еноты, песец, енотовидная собака, верблюды, лебеди и многие другие).
  • Обед (по желанию группы) (первое, второе блюдо и чай) – 350 р., лёгкий перекус (блинчики и чай) — 200 р.;
  • Отъезд группы в Звенигород.

Стоимость (руб.) ежедневно:

ЭкскурсияГруппаЦена (руб.)ДатыПродолжительность экскурсииРегион
В мире животных20+12850с 01.01.20231,5 часа +30 минут свободное времяДмитровский район
В мире животных25+12520с 01.01.20231,5 часа +30 минут свободное времяДмитровский район
В мире животных30+22300с 01.01.20231,5 часа +30 минут свободное времяДмитровский район
В мире животных35+22145с 01.01.20231,5 часа +30 минут свободное времяДмитровский район
В мире животных40+32025с 01.01.20231,5 часа +30 минут свободное времяДмитровский район

В стоимость включено: экскурсия по программе, входные билеты, транспортное обслуживание, документы на перевозку детей.

Дополнительная информация:

  • на каждые 15 человек – 1 сопровождающий бесплатно;
  • обед по желанию группы.