Экскурсия «МИШКА» шоколадная фабрика «Бабаевская» (8+)👏

Шоколад — пища богов, насыщает наш организм гормоном счастья, бодрит ум и поднимает настроение!Шоколад – еще и самое вкусное «лекарство» на земле – оно полезно и для сердца, и для кожи, для памяти, им лечат стрессы и даже… кашель! Сегодня это «кушанье королей», в средние века доступное только аристократии и знати, принадлежит всем. Приглашаем осуществить детскую мечту, и отправиться на самый знаменитый кондитерский комбинат Бабаевский, где выпускают самый вкусный шоколад и конфеты «из детства»!
Наше путешествие начинается в самом сладком музее Шоколада и Какао. Это будет чудо-путешествие по «шоколадной реке» в волнующий мир вкусов и ароматов: вы побываете в гостях у древних майя и ацтеков, открывших миру шоколад, на корабле Кортеса, перевозившем какао-бобы из Америки в Европу, и «совершите» колоритное европейское «шоколадное» турне. Одна из интереснейших экспозиций музея посвящена истории кондитерского дела в России и первым русским кондитерам – Эйнему, Гейсу, семьям фабрикантов Абрикосовых и Леновых. Среди экспонатов этого зала – подлинный котёл конца XIX века, формы для шоколадных фигур, старинные обёртки и коробки для кондитерских изделий. Что особенно приятно – многие экспонаты можно трогать руками! Во всех залах установлены экраны и мониторы, на которые проецируются видеоролики и даже мультфильмы про шоколад.

Программа

  • Выезд из Звенигорода;
  • Экскурсия по музею шоколада, посещение действующего кондитерского цеха, где Вы увидите процесс приготовления шоколадных плиток и конфет, или творческой мастерской, где Вы сможете своими руками сделать конфету. Маленький сюрприз – на выходе каждому будет вручён сладкий подарок. Посещение фирменного бутика холдинга «Объединённые кондитеры»: возможность приобрести продукцию фабрик «Красный Октябрь», «Рот Фронт» и «Бабаевский» без торговых наценок.
  • Возвращение в Звенигород.

 Стоимость (руб.):

ЭкскурсияГруппаСтоимость, чел
(шк./взр.)
ДатыПродолжительность экскурсииРегион
Мишка40+42450с 01.01.20242 часаМосква
Мишка35+32550с 01.01.20242 часаМосква
Мишка30+32750с 01.01.20242 часаМосква
Мишка25+22970с 01.01.20242 часаМосква

 В стоимость входит: Входные билеты, экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание с оформление всех документов на перевозку детей.

 Дополнительная информация: 

  • Организованные экскурсии для школьников и взрослых в группах до 47 человек;
  • В группе не должно быть детей младше 8 лет;
  • Продолжительность экскурсии 1 час 30 минут;
  • Экскурсии проводятся с понедельника по воскресенье;
  • В будни возможно посещение производства, в выходные дни мастер-класс по изготовлению сладостей.
  • QR для оплаты за школьную экскурсию для родителей

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ