«Тайны царства Нептуна» с кормлением пираний и перелетных скатов (7+)

Москвариум — твой проводник по удивительному подводному миру. Аквариум содержит в себе столь много удивительного и необычного, что подчас немудрено растеряться. Для знакомства со всеми красотами подводного мира, предлагаем посетить информативные экскурсии.

Программа экскурсии:

  • Сбор группы. Выезд из Звенигорода. Прибытие в Москвариум;
  • Обзорная экскурсия по Москвариуму «Тайны царства Нептуна» или «Кругосветное путешествие в подводный мир» . Вы посетите богатую экспозицию океанариума, а экскурсовод со знание дела расскажет о его обитателях, расширит кругозор и приоткроют тайны и загадки живой природы для ваших детей;
  • Кормление пираний и перелетных скатов. После экскурсии дети смогут наблюдать процесс кормления пираний и скатов. 
  • Отъезд в г. Звенигород.
ЭкскурсияГруппа
шк.+сопр.
Цена (руб.),
до 12 лет
ДатыПродолжительность экскурсииРегион
«Тайны царства Нептуна» 40+42200с 01.01.20231,5 часа+дорогаМосква, ВДНХ
«Тайны царства Нептуна»35+32220с 01.01.20231,5 часа+дорогаМосква, ВДНХ
«Тайны царства Нептуна»30+32400с 01.01.20231,5 часа+дорогаМосква, ВДНХ

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, входные билеты, транспортное обслуживание , оформление документов на перевозку детей, согласование ГИДББ, курьерские услуги.

Дополнительная информация:

  • о желанию группы и за доп. плату участие в шоу дельфинов. Уникальное водное шоу с участием удивительных морских животных: косаток, белых китов, дельфинов и моржей. Гигантская водная сцена, завораживающие трехмерные проекции и 5d эффекты. Это и многое другое ждёт вас на удивительном водном шоу в Москвариуме (1ч.20 мин.)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ